Заметка

Всем привет!

Наконец, я решилась, набралась храбрости…Так и быть, приму участие в этом нашумевшем, головокружительном, захватывающем проекте от Татьяны Дудкиной «Дебют года»! В конце концов, я ничего не теряю, ведь правда?

logo

Итак, расскажу немного о себе. Я, со слов моих подруг и близкого окружения, совершенно ненормальный человек, постоянно перебирающий «какие-то» бумажки, ворохи лент и бусин…;редко выползающий из дома, и, о боже! вместо туши для ресниц, покупающий все те же самые бумажки…Конечно, их доводы вызывают у меня лишь улыбку. Ведь только мне известно, сколько радости приносит новый набор бумаги, пахнущий свежей типографской краской; сколько теплоты и душевности передают эти маленькие деревяшечки-чипборды; а как блестят мои глаза, разглядывающие пригоршню узорчатых брадц! После таких эмоций и впечатлений хочется творить и творить, закопаться с головой в дизайнерскую бумагу, а на вершине этой рукотворной башни поставить миленькую карточку, на которой отштамповано: не беспокоить до утра)). Примерно так и происходит в моей жизни последние полгода.

-fjBq_ORm-U

Ну вот видите, самое важное забыла) А ведь я еще и мама вот такого замечательного малыша, невероятно сильно любящего воздушные шары! Моему зайке полтора года, и именно он является моим главным вдохновителем, моей волшебной музой! Именно Никите был посвящен детский альбом, первый осознанный, по-настоящему скраповый (называется «Мой Ангел»). Ну а после одобрения одной девушки, владелицы скрап магазинчика, понеслаааась-открыточки, несчетное количество блокнотов, всевозможные папки, миники…Все в разных стилях, я еще не нашла свой узнаваемый стиль, ведь я пока учусь. Единственно, чего я не делала-это странички, но для проекта Дебют года хочу сделать именно ее, в голове уже вертится идея.

Этот год пролетел невероятно быстро, и многое я НЕ успела сделать) Но вот что странно: занимаясь скрапбукингом, как багровые кирпичики на бумаге от Polkadot, сложились в ряд все мои мечты и цели, желания и возможности. Невероятно, правда? Я это связываю с тем механическим движением рук, складывающим кусочки бумаги в определенную композицию. Видимо, эти манипуляции и способствуют распределению целей и вообще их возникновению! Вот такая фантастика!

Кроме фантастики есть и достижения)) Так, например, я впервые приняла участие в конкурсе от Арт Узор, и моя открытка заняла первое место!!! И теперь от организаторов конкурса мне поступило предложение делать мастер классы и тестировать  новинки! Маленькая мечта сбылась. Еще один проект «Осеннее вдохновение», и мой разворот миника также занял призовое место. А еще я пишу статьи для Scrap Kit Club.

Теперь я точно знаю, что скрап будет со мной всегда, как говорит Таня «если надо, буду и в 70 скрапить». И я искренне верю, что у меня все получится, ведь цели уже есть, осталось только их добиться)

Благодаря скрапбукингу моя жизнь обрела тот причал, к которому я стремилась много лет, а моя душа — ту тихую гавань, которая дает жизнь гармонии…

А вот лучшие работы, по моему мнению:

Миник «Море»

161312

Осенний миник

1

2.2

Открытка 3D

Открытка 3D

Кулинарный блокнот

Кулинарный блокнот

Страничка «Быть мной»

Так мы с моим малышом, пуская воздушные шары в небо, постепенно идем к своим мечтам. А все благодаря моему маленькому мальчику, уютному дому и любимому скрапу.

11

Поближе и детальки

4

2

3

6

5

Вот такая предыстория обо мне) Надеюсь, в мире скрапа мое имя еще засветится и я смогу воплотить в жизнь свои самые заветные скраповые мечты!

Всем удачи, рискуйте, пробуйте, мечтайте!

Дебют года!

Один ответ

  1. Очень душевный пост. У нас много общего, такое же отношение всех моих близких к моему увлечению)))) и сынуле тоже полтора годика:)))) Желаю, чтобы мечты сбывались!

    Нравится

  2. Эльвира, отличные работы, вперед! Только поработайте над Фото в дальнейшем, качество фото оставляет желать лучшего

    Нравится

  3. Очень понравилась Ваша заявка,интересно пишете))В пятой работе классная задумка про названия производителей))просто и со смыслом)

    Нравится

  4. Работы супер! А идея последней — вообще шик! Молодчинка! Заявка хорошая!
    С уважением, жюри конкурса Дебют Года.

    Нравится

  5. Классные работы! Осенний миник и последняя страничка просто восторг!
    С уважением, жюри конкурса Дебют Года!

    Нравится

Оставьте комментарий